Кристина Литвиненко

Парни, если бы любили, и ушли от девушки-за ее косяки, нашли бы силы вернуться и постараться все наладить или нет?

Она готова была исправить все свои косяки.

просто общение и знакомства с парнями в нете

Елена Костюковская

Я не стал бы этого делать, думаю у нее было время все наладить до ухода!

На
Наталья

вполне, людьми не разбрасываюсь

Дмитриев Михаил

Взаимоотношения не означают, что достаточно быть друг с другом. Это сложный труд и работа над собой ради любимой половинки. Вернусь я или нет, зависит от величины серьезности косяков.

Гена Сампара

смотря какие касяки

Аня Царькова

Лина, дорогая моя, "косяк" - словечко из уголовного жаргона, вы сидели, чтобы "феню воровскую колыхать"? От такой девушки, пожалуй, стоит уйти.

Анастасия Зубова

А смысл налаживать что-то? Раньше надо было думать. И вообще- если ты в инете ещё с кем-то знакомится, значит он чего-то тебе недодавал.... И не факт, что тебе снова с ним не наскучит

Эльмир Мамедов

Не стоит, уходить надо насовсем!

Юл
Юлия

Если это, действительно, любовь, то непонимание не будет долгим.