Ринат Галиев

Здеcь есть те, кто верит, что в Прибалтике живут лучше, чем в России... Откуда такая уверенность?

Александр Киракосян

Сйчас ещё Евро-подачки используют, на поддержание инфраструктуры городов. . .Страна мизерная - евроналогоплательщики не замечают. А вот лет через пятнадцать там уже и рожать некому будет - молодёжь повально покидает страну.

Александр ____

Это тролли, не обращайте на них внимания. Редко - прекраснодушные эльфы, их тем более не слушайте, они сами не знают, в каком мире живут

Графова Наталья

В Латвии всё хорошо, точно знаю. В Эстонии настолько разный уровень жизни в Таллине и Нарве, что сравнивать их, это как сравнивать Москву и Рязань.

Максим Якимчук

Скажем так, спокойнее и культурнее. Нет ажиотажей как в РФ, например при скупке иностранной валюты. На улицах вечерами безопасней.

Алена Рыжнёва

В России каждый 7-нищий..

Елена Романова

есть оффициальный рейтинг уровня жизни населения в странах мира составленный ООН, в коем составлении участвуют так же и наши представители. так вот Россия там на 61-м месте на сегодня.

Ал
Александр

Ну как. Прибалтика это Европа. Они там у себя Евро пользуют. И вообще...

Анастасия Владимировна

прибалты вобще насекомые