Улан Исмаилов

Как живут в Прибалтике?

Люди, поделитесь информацией, кто живет в Прибалтике. Как благотворно сказывается вхождение в ЕС на жизнь простых граждан, коммунизм уже близко или нет?

Григорий Гридин

Прибалтика никогда не стремилась к коммунизму. в каждой прибалтийской стране-по своему.

Мэри ***

Ещё хуже, чем было....

Лю
Людмила

нормально живут) ) но закредитовано) ) половина молодежи в ЕС работает))

Александр Нартиков

Нормально. Живу в Латвии.

Ольга Томак

Прибалты всегда отличались своим менталитетом ( приближенным к западному) . А посему, если у них есть жильё, работа, на улицах не стреляют, коррупция не зашкаливает, законы работают, то это уже "нормально живем". Для некоторых других бывших республик ( не будем показывать пальцем) , если тебе не дают взяток, а всего лишь одна з/п, если нет у тебя навороченной иномарки, загородного дома, ты не в состоянии 2 раза в год ездить на отдых в какую-нибудь экзотическую страну и напротив у тебя много кредитов ( потому что стремление жить красиво опережает всякую здравую мысль) - то это считается "жить плохо".

Светлана

думаю, лучше чем россия и украина

Сергей Масленников

Была там и до развала Союза, и после. Хорошо живут. И раньше у них было лучше, чем у нас, славян. А сейчас - гораздо лучше.