Лёня Мариев

Билайн vs Мегафон кто лучше комментируем

Александр

совершенно абсурдный вопрос!
В одном регионе один оператор лучше, в другом регионе другой! Всё от зоны покрытия зависит! Это бессмысленно обсуждать!

Например в Москве, Мегафон является самым лучшим и самым продвинутым технологически оператором связи, но стоит отъехать пару десятков км от моск области и уже лучше будет какой-то другой оператор.

Анаттолик Короткевич

От региона зависит, как можно ты общем спрашивать!!

Оксана Исаева

Я пользуюсь билайн. Все устраивает.

Алена Иващенко

Для тех, кто дальше города не забирается, типа выходит на помойку, билайн-самое то! Чуть-чуть подальше отошёл от помойки-связи ноль!!!