Сергей Я
Наталья Чернышева
тот который меньше ворует. в питере лидер по кражам бабла и двойным списаниям одного звонка мегафон.
Дмитрий
Пенза и впрямь Г: ) А по сабжу - Мегафон воришки позорные, хотя и черно-желтых не особо люблю. Теле2 рулит чуть более прочих
Елена Кадлен
MegaFon
Вероника Ревуцкая
Мегафон чистой воды ВОРОВСТВО снимают по 500р в месяц в пользу некого gid-motiv.ru. на который меня сами подписали без моего согласия. Даже не оповестили ни как, ни о том что меня подписали на это, ни о том что с моего счета были списаны эти 500р. в месяц. Притом что длилось это ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА меня ни разу не уведомили о том что с моего счета списываются деньги! То есть мегафон их прикрывает, а следовательно находится в преступном сговоре с gid-motiv.ru.