Оксана Бочарова

куда деть маринованные огурцы после вскрытия банки? и как хранить чтоб не испортились? и как хранить чтоб не испортились?

а крышка какой должна быть?

Юрий Сунцов

В холодильнике хранить, крышкой можно капроновой закрыть.
Если на банке завинчивающаяся крышка, ею и закрыть.

Артём

В холодильнике

Елена Рахмангулова

Да заморозь в мешочках раз чуешь что не съедите, потом в рассольники пойдёт да в солянки.

Алиса Рейня

В холодильник. Но протянут не очень долго неделю может. Потом по виду увидите, что испортились )

ОК
Оксана Кучерова

гугл это всё что вам нужно...

Александр Лавриченко

В живот под водку.

Kapral Zadnica

В холодильнике и по месяцу стояли, не портились. Главное правило - не лазить в банку руками, доставайте вилкой. Обычно, когда открываю большую банку (2,3 л) , то все не съедается, естественно, поэтому раскладываю по мелким банкам или контейнерам, заливаю рассолом из большой банки, так, чтоб покрывал огурцы, и в холодильник - под стеночку, вид крышки роли не играет