Вероника Лукьянова

Человек... не спавший всю ночь... на что способен??))

Александр М

способен посылать на, пить кофе литрами, засыпать в общественном транспорте и гадить где попало

Ксения Колючева

Проспать весь день.

Надежда Телицына

На преступление по неосторожности

Лёня Быченков

Не спать ещё сутки)

Мария Графова

Спокойной ночи! У нас на ДВ утро 8.45

Луназада Абдразакова

Всего, то одну ночь.. не знаю, наверно не на што, а вот кто 3 суток не спал.. это пипец..)))))

Екатерина

Заснуть стоя

Гена

наблюдать боковым зрением, как ползает ковёр по стене или рисунок на ней, тупить до такой степени, что забывать где он щас находится - ваще улыбающие бывают "клиенты-тки" ))