Аксинья Ступицкая

Зачем мужчины строят из себя женоненавистников? ведь видно что всё это наиграно, и в личке этот же парень ведет себя

совсем по-другому.

Даниил Павлов

Сам не пойму зачем они это делают) Да, наверное, игра) Или женщины стали такие, что их не за что любить)

Алексей Мартыненко

Может в реальной жизни они подкаблучники. Вот и выпускают здесь пар.
А может и с женщинами не повезло. Разошлись, а осадок остался.
Третий вариант, изложен выше - игра слов.

Dmitry

Это игра

Ев
Евгений

согласен. Игра

Ольга Филатова

Я не знаю кто там и как себя ведёт. Но если я вижу, что женщина дура-стерва-блядь, я автоматически превращаюсь в женоненавистника. И я не виноват. Это инстинкт. Приучили.

Роман Гусев

И зачем Вам этот лицемер? Это значит человеку нравится пыль в глаза пускать. К счастью не все такие. Это касается не только мужчин.

Vladimir Molchanov

не-ори на меня

Светлана Хорошильцева

это те особи - те что по жизни двуличное трусло