Та
Татьянка

Люди подскажите !!!Большая просьба !!!

Я сегодня буду проходить коммисию и мне сказали что все врачи будут в одном кабинете!! ! Скажите это как? Может кто сталкивался с таким? Расскажите поделитесь!!!

Николай Воскобойников

Не знаю даже что сказать!

Алексей Рудик

Все сидят в кабинете, за одним или несколькими столами. Переходишь с обходным листом от одного к другому, отвечаешь на пару вопросов, подпись-печать. Тут же заключение терапевта. Свободен!

Любовь Минаева

в армию что ли? ну да. я так и проходил. ничего сложного.