Лилия

пацаны скажите как в battlefield 4 premium включить русский язык

в настройках не меняется а при установке русского языка нет че делать ?

У МЕНЯ ЛИЦЕНЗИЯ ( ORIGIN )

все пацаны нет от вас пользы короче скачал русификатор

Людмила Селезнева

Скачайте игру с этого сайта►rutor.org :: Battlefield 4 (2013) PC
Там есть русский язык.

Надежда Моисеева

Меню>настройки>язык

Анюта Березина

Меню - настройки - язык

Александр Черагин

Сначала зайди в игру!

Екатерина

в настройках

Ви
Виталий

либо в настройках поищи. либо руссификатор скачай

Марина Марина

в самой игре поменяй язык или в origin'e

Алена Киевская

меню-настройки-языки

Андрей Неклюдов

Удали лицензию, скачай пиратку (русскую) , запусти её разок, зайди в ориджин, запусти оттуда. Ориджин докачает/проверит файлы и всё будет чики пуки.
Так ты не изменишь, ты покупал английскую версию.

Алла Шклярук

Меню>настройки>язык или скачай русификатор

Юля Завьялова

ты из steam'а покупа? если да то вот ссылка http://www.rutor.org/torrent/313294/battlefield-4-2013-pc-licenzija

Лариса Куценко

Это не в тему но! Я брал на xbox360 и у меня сразу русская версия (баттла4)! ну я незнаю руфисикатор попробуй!

Павел Скачков

Русификатор попробуй

Татьяна Зельманова

Если вы хотите написать, то сначала Shift вроде два раза. Потом резко ещё раз Shift.

Ан
Андрей

в Battlelog менял? там либо надо русик скачать или в тех. поддержку говорить что б русскую сделали

Игорь Овчаренко

Я удивляюсь - как люди находят проблемы там, где их нет.
Battlelog на русском? Язык интерфейса Origin русский? Региональные настройки тоже? В меню игры смотрел? А сам москаль? xDD

Вадим Корниенко

зайди в настройки

Лариса Калмыкова

если пиратка то смело кидай в урну, ненавижу пиратки

Катерина

Капец вот если такое незнать то это жесть... .

Заходи в Меню-Настройки-Язык-Русский

Мария Романова

Чувак, там как повезёт, есть русская, есть английская, значит не повезло, я правильно сказал.

Oxana Vergadoro

menu - setting - laungvitch

С)
Светлана ))

Если лицензия, то скорее всего по ошибке купил Англ. версию, а если пиратка - не буду отвечать грёбанному пирату.

Александра Вячеславовна

Лицензия зло легчи её не трогать, если пиратка то ищи руссификаторы на текст но на озвучку ты не найдёшь не черта ...Даже если найдёшь н верь это обман не более...

Кристина Грудинина

Русификатор в помощь. У меня тоже такая фигня была)

Ру
Руслан

Где русификатор скачал?