Марина

При попытки выйти из VK.COM, начало появляться такое окно, причём во всех моих браузерах. Я так понял там защита стоит?

Как эту защиту отключить в Google Chrome? Антивирус отключал, не помогает.

Теперь не могу сменить пользователя. Он не выходит после нажатия на кнопку "Выйти"

Сейчас проверил в старенькой Мозилле (из сборки Zver XP за 2009 год) Там выходит нормально, но некоторые функции сайта не работают, видно очень старая версия.

Сергей Куртинец

не знаю у меня всё нормально вошол и вышел просто там спращивали отпровлять сообшения или нет