Елена Мяушкина

Программиста. В трех разных браузерах появляется красная страничка на англ. яз. и отключается защита антивируса. ??

Систему пере установила-старую снесла, новую поставила. Думаю, что на роутер хуки словила. Как убрать эти хуки?? ? Пишите подробненько. Спасибо за помощь.

Сергей Маштаков

на вирусы систему проверь, и так называемые хуки они же куки не ловятся и такой фигней не занимаются
и антивир нужен ХОРОШИЙ за ДЕНЬГИ а не бесплатный
да и на роутер поймать нечего нельзя