Нина Гончаренко

как программисту защитить свой продукт от присвоения?

Cтуденты Оэф, Фф

Везде где можно указывать свое имя или компанию

Наталья Попова

Головой на плечах и опытом явно

Николай

Х у й знает криптографией штоле. Потентом не вариант в Рашке.

Александр Балаев

Запатентируй или еще как зарегистрируй

Наталья Луканина

Продай компании.

Сашкин Сашкин

Смотря в каком городе ты идешь в цон и регстрируешь ее там

Наталья Васильева

Если писал программу ни в организации, в которой работаешь (работал) , то подать заявку в Патентное Бюро и получить права на этот продукт. А если писал прогу в компании и для компании, и до этого подписывал какие-либо договора, где было прописано, что на все, что было написано для компании и в стенах компании, компания имеет права, то никак.

Юлия Чивилева

сделай свой продукт общедоступным
https://ru.wikipedia.org/wiki/GNU_General_Public_License