Александр Старушенко

не плохо зарабатывают, своя квартира в Москве, хорошее автор, не женат, ищу девушку для серьёзных отношений!

Ве
Вера

да вы еще и сказочник))

Ка
Катя

Такое сокровище и на свободе- странно) ) Что то тут не так) ) Судя по тому, как написан текст, парень как минимум невнимательный)) ) а какие там еще недостатки, что в реале девушки на шею не вешаются, загадка)

Ирина

на улице столька классных девушек, вот там и ищи серьёзные отношения . Знакомиться в инэте, это по моему последнее дело _)

Marina

Ты же неграмотный! Кто тебе поверит? Ты же два предложения не смог написать. Ты или чурка или дятел, закончивший 4 класса общеобразовательной школы.

Ri

Вообще не ищи. просто сделай так, чтобы о тебе знали. Задолбаешься отмахиваться от них. Как пчелы на мед слетятся

Ма
Мария

не ищи тут. тут ты найдешь только быдло баб (80%), лучше ищи из общих интересов девушку