Иришка Савчук

Ребёнок кашлеет каждую ночь или как побесится

Дочка 4 года начинает безперерывно кашлить ночью или днём когда побесится ...Врача вызывали раза четыри и все ставят разные диагнозы ...Что делать незнаю.. . Уже начинаю думать что в комнате сухой воздух, влажности не хватает

Бранхит, ангина, и что то ещё уже не помню.. . Диагнозы даже не похожи друг на друга.. . Кто то видеть горло просто красное, а кто то с налетом ...И дают совершенно разное лечение.. . Дома аптека вся стоит. . А что давать незнаем и боимся

Андрей Козловцев

кашель может быть от чего угодно . даже от слабой сердечной деятельности в верхнем круге кровообращения нарушения могут быть . по врачам, по очереди . пока не помогут и на аллергию и на сосуды провериться надо и обязательно к кардиологу показаться - лучше перебдеть, чем недосмотреть

Сергей Кондратьев

Меняйте своего "врача".и бегите к пульмонологу и аллергологу. этот кашель похож на астматический. у самой деть астматик, такая же фигня.. пока ждёте приёма у пульмонолога поделайте ингаляции с физраствором, ессентуки 4 или 17.не затягивайте, ходите в бассейн, и ограничьте физ. нагрузки-бег.

Анастасия Москвичева

мокрые пелёнки попробуйте в комнате развесить, а какие диагнозы ставят врачи?

Алексей Алексеев

Может аллергическое?

Amante De La Muerte

Вам к пульмонологу. Бывает, что и бронхиальная астма так начинается.

Лариса Куценко

у сына подруги так астма проявилась