Александр Будылин

История коммуняк в украинской власти длилась 96 лет. Сегодня она кончилась. Надеемся, что и последнему генсеку

КПСС Путину осталось недолго?

Yu
Yuriy

побежишь еще через границу в Россию. .
от новой власти то...

Евгений

здрасьте нафиг! вы-же ими только что свою раду под завязку набили, причем наимахровейшими!

Та
Татьяна

КПУ еще вернется, зуб даю...

Ян
Яночка

ПОЗДРАВЛЯЕМ С """УЗАКОНЕННЫМ """""" ФАШИЗМОМ кушайте не обляпайтесь

Ульяна

пришла власть бендер

Иришка

думаю кончилось

Ко
Константин

вы хотя бы до весны дотяните.... или до нового Нюренбергского процесса....

Ol
Oleg

Клеить кликухи- научилась, а учить историю -нет...

Александр

Ага. Как и нормальной жизни в хохляндии тоже пистец. Так, как жила украина при СССР, ей уже никогда не жить.
А на Путина вы молиться должны, бандерлоги. Вам такого президента не видать. Ибо у придурков чуда не бывает. У придурков только майданы сраные.