Rinat Т

Германского орла с герба называют чёрным, Россию назвают белым орлом, так може двуглавый - это они вместе? Немцы+русы?

Руслан Акбулатов

Орлы присутствуют в гербах многих государств, кстати, как и автомат Калашникова! Может быть сделать в качестве герба орла с АКМ и всем объединиться ? :))

Лена

так нечура все ближе чем америкозы)))

Александра Черникова

Таким образом, окончательно придя к фашизму в Росси, Россия поможет возродить его в Германии.

Yursan Dorishes

как раз белый это у польши

Li
Lidia

е.. ть-копать!

Анастасия Самсонова

у амеров тоже орел так может быть это немцы и амеры, зляться что мы сперли их герб?