Рыбка Золотая

есть трансиверы (приёмники ) CDR - комп. там всё сигналы тарабанит. у каго есть . давольны ими ?

SDR канечна

M_
Max _

Выражение "сигналы тарабанит" не понятно. Долгие годы занимался любительской радиосвязью, было 4 разных трансивера. Вполне доволен был. Лет 5 эфир не слушал не знаю что сейчас творится в этой сфере, но думаю особых изменений не произошло.

Вадик Павленко

Суровые тру радиофаги смотрят на SDR-трансиверы как на говно!