Надежда Гулевич

бойся китайцев дары приносящих) ) это изречение супер актуально на сегодня?))

Света Субботина

бойся-не бойся... закон физики: большое поглощает малое

Ан
Аня

а они их приносят?... чет новенькое... не помню что нибудь ими подареное)))

Екатерина Мельникова

С начала 20 века подобное камланье идёт, вот только китайцы про сие не в курсе.

Роман Семененко

А чего их бояться? Кишка у них тонка на Россию переть

Марина Рябова

Нет . Бойтесь Американцев ОБЕЩАНИЕ приносящих . Так говорил Ахилл Патроклу .