На
Ната

Да убоится жена мужа своего.. . Актуально ли это изречение в наши дни?

Ол
Ольга

Собственно речь то была о уважении, женщины же не работали раньше. муж это глава семьи, сейчас по разному...

Саша Иванов

не очень. бабье счас ничего не боится

Марина Смирнова

После вхождения в горящие избы и остановки скачущих коней? Да ну на фих....

Денис

да.... с этим феминизмом европа уже разложилась.. . скоро и мы.. . смысл женщины, ее биологическая задача - следить за очагом

Владимир Виноградов

Оно во все дни, до скончания века актуально.. . Вовсе не потому, что муж это такой страшный монстр, которого бояться следует. Там другой смысл. И актуально в принципе, для этот смысл понимающих.. . Остальные как хотят. Помнить только следует, что незнание закона - не освобождает от ответственности.

Кристина Остроух

Феминизм - еще один гвоздь в гроб цивилизации.

Сергей Гукасов

Речь идёт о уважении

Егор Лыткин

Это дикий домостроевский закон патриархального общества против женщин.