Эд
Эдуард

Выглядит этот мужчина на 63 года? Вышли бы за него, те, кому 25-26? в белой рубашке который

Сергей

Мужчина очень хорош собой ...не дам я ему 63 . Максимально 42 .

Алена Зиброва

а мне скоро 27...я наверное не подхожу уже)

Дмитрий Тонкопий

Выглядит)
У нас соседу 66 лет... тоже футболист.. как пацан в толстовках бегает))

Володина Елена

замуж собрался Уася?
ЗЫ и тут гомосятина ((((((( у вас, у этих самых, нет своего форума или гей -кружка, что вы еще и сюда плиать лезете?

Ольга Ковалева

еще скажи на 15)))))

Ли
Лидия

Мне 28... у меня папа моложе ))

Nikosgr Ang

Ну, это зависит, а сколько у него средств для удовлетворения потребностей 25-26-летней

Сайами Накамура

а собственно, в чём ваш интерес от ответов на этот смешной вопрос?

Марина Ефремова

Он выглядит именно на свой возраст, максимум лет 7 можно скинуть.