Константин Власкин

Помогите пожалуйста не разобраться

Где-то около месяца назад мне прокололи уши, я носила самые простые простые сережки, дырочки зажили, вроде бы без проблем. Позавчера. Когда я спала, моя сережка спала с уха, я, чтобы дырочки не зарастали, я надела другие простые сережки. Теперь смотрю, сняв эти сережки, вокруг дырочек прокола появились такие красные кружочки и они очень болят.
Что мне делать? Как сделать так чтобы эти красные кружочки убрались?

Помогите пожалуйста МНЕ разобраться)
Опечатка....

Олег Андрейченко

Спиртом протирай мочки, а сережки лучше всего сейчас тебе носить серебряные.

**
*cтаська *

Полощи марганцовкой.