Кристина

В чем состоит обаяние смерти? Почему смерть так манит?

Анютка Семенко

в принципе никого она не манит. А если хочется умереть, то это тяжелое состояние психического кризиса. Мысль такая в голове: - Выхода нет. Смерть - это облегчение, это - сон. Вот так примерно. Но умирать никто не хочет. А чтобы это проверить - стукни себе по пальцу молотком.

Alexander Safronoff

Для живущих она загадочна.... Всё загадочное манит ...

Николай Кротков

Смерть это еще не конец. А начало.

Арсений Макаров

Уйди из ГОТов, сходи к психологу.

Анна Чупринова

потому что ты гот.

Влад Цишковский

Смерть манит Е*****ых

M*
Mari ***

Это только безумного может манить смерть .Не даром тех кто пытается покончить с собой держат в психушках .

Вячеслав Шишкин

полюс смени ..если сможешь

Олег Харченко

потому что дохлятина очень приятно пахнет, а червячки могильные такие няшки, а свежеприставившиеся так мило писаются и какаются, ну просто прелесть и обаяние сплошное!

Маруся

Манить может только ОЧЕНЬ не здоровых людей.