Даша Кузнецова

Участие в процессе без доверенности.

Могу ли я участвовать в процессе по административному правонарушению без доверенности, только по ходатайству ответчика.

Катюска Скапашка

Нет конечно, если только Вы не являетесь законным представителем юридического или физического лица в административном процессе

Статья 25.5. Защитник и представитель
2. В качестве защитника или представителя к участию в производстве по делу об административном правонарушении допускается адвокат или иное лицо.

3. Полномочия адвоката удостоверяются (Зарегистрировано в Минюсте России 11.04.2013 N 28095)" target="_blank">ордером, выданным соответствующим адвокатским образованием. Полномочия иного лица, оказывающего юридическую помощь, удостоверяются доверенностью, оформленной в соответствии с законом.
http://www.consultant.ru/popular/koap/13_28.html#p9922© КонсультантПлюс, 1992-2014

Вера Горкина

Можешь, только ты там на хрен не нужен.