!александр !

что если снится что парень во сне целует шею губы, ну и так далее и очень хочет со мной переспать прям сильно

и сон прервался после поцелуев, что это значит? , пожалуйста не присылайте глупые ответы

вот и именно что я не возбуждена, темболее когда я ложилась спать даже не чем подобном не думала

Гу
Гульфия

;У вас сильное сексуальное возбуждение. Вот и снится подобное. А думать и не нужно, подсознание само додумает.

Яссин Ливанов

Это значит, что сила тяжести равна силе упругости. . О, смотри, это действительно так!