Ал
Александр

- Как часто Вы подвергаетесь духовной пропаганде...?

Ма
Машулька

Правильнее сказать: "религиозной пропаганде".
Да почти весь инет заполнен религиозным, есть на ТВ и в прессе, фильмы и спектакли, в книгах и просто на улице. Сам храм на улице-уже часть пропаганды, аналогично всякие крестные ходы, "святые" вещи и даже праздники религиозные.

117 Пилот

Постоянно веду пропаганду для самого себя, чтобы не ослаблять тягу к достижению нирваны и не предать забвению три драгоценности: Будду, Дхамму и Сангху

Татьяна

Да, я сама, тот еще активист, чего только не проповедую.
http://fs99.ru/

Владимир Ершов

Чтобы подвергать пропаганде, надо её по крайней мере слушать. Я же давно для себя решила на глупости не обращать внимания.

Марина Броило

Даже во сне)

Лю
Людмила

Я ей не подвергался уже очень давно. Ибо в обители пропагандистов не суюсь

Лёха Гайван

Не этой так другой постоянно подвергаемся

На
Наталья

куда ни глянь везде образ духовной жизни