Вадим Бартенев

Везти кота на самолете - какие нужны документы, кроме паспорта?

Ирина Никифорова

В первую очередь должна быть прививка от бешенства. Далее накануне вылета идёте в гос. вет. станцию с котом и вет. паспортом, оформляете справку Ф1. Справка действительна 5 дней. В аэропорту находите ветеринара и проходите вет. контроль. На регистрации предъявляете все справки, взвешиваете кота с переноской и идёте оплачивать багаж.
Но это если летите по России. В другие страны - всё индивидуально.

Ан
Аня

Справка из госветлечебницы о том, что животное здорово и вовремя вакцинировано.

Олеся Лосева

вы еще куда едите узнайте какие там правила. . а то потом вывезти обратно кота домой не сможите

Алёнка

Справка из госветлечебницы о том, что животное здорово и вовремя вакцинировано.