Альбина Айсина

Как везти кошку в самолете?

Планируется долгий переезд, в общей сложности почти сутки с нами едет кошка. Посоветуйте как обеспечить ей наиболее комфортные условия? Нужно ли ее кормить перед полетом и вовремя? У кошки почечная недостаточность можно ли ей какое-нибудь успокоительное? Перевозил ли кто-нибудь животных авиакомпанией Вим-Авиа они разрешают брать животных в салон? Очень волнуюсь кошечка домашняя, хочется, чтобы сильного стресса не было? Помогите, у кого есть в этом опыт.

Хотелось бы узнать мнение кого-нибудь, кто имел опыт долгого перелета с кошкой. Я не могу не мучать животное, мы переезжаем в другой город на ПМЖ, другого транспорта кроме самолета - нет, как и выбора авиа-компании, кстати. Я прекрасно знаю про контейнер и прививки. Вопрос в том, как сделать перелет для кошки более комфортным?

Эльвира Хамитова

Обратитесь в Вим-Авиа и узнайте условия перевозки в компании напрямую. Именно Вим-Авиа будет вас оформлять в полет и от ее сотрудников зависит разрешить кошку в салон или нет

Сергей Бурмистров

В переноске, кошку привить и справки от ветврача.

Евгений

Не мучайте животное

Илья Кутепов

так на сайте Вим-Авиа всё написано: http://www.vim-avia.com/information_and_services/baggage/animals_and_birds/
везете в контейнере
за провоз в салоне берут как за багаж 1500 рублей.
нужно заранее предупредить, что повезете животное.
с собой иметь ветеринарный паспорт с отметками о прививках (скачивайте на сайте документы - там написано какие именно прививки нужно)

p.s. - Сергея Громова не слушайте, это местный клоун-извращенец