Светлана Созонова

Как парню понравится? Не могу понять любит не пожелал нечего на днюха страно всегда смотрит мне страшно даже

Рашид Габиев

Он видимо, любит грамотных

Жаннулька Анисимова

сначала подрасти. еще успеешь налюбиться

Лена

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Люди нравятся друг другу точно одинаково.