Ильина Ксения

Девушки, чей бойфренд моложе по возрасту.. . Кто лидер в ваших отношениях?

На примете есть молодой человек на 2 года младше. Не хочу быть мамочкой.

Ольга Федорова

Это зависит от зрелости личности. И кто сверху - тот и главный)

На
Наталья

он думает. что он)))

Ир
Ирина

оба) а 2 года это не разница

Леонид Николаев

Оооо, иные молодые своим молодым вдувателем вдувают так, что любая мамочка потом становится его наложницей!

Дмитрий Кузнецов

чем младше вы оба, тем заметнее. . а дальше это уже такие мелочи...)