Альбина Макаренко

почему парень сам расстался давным давно еще с детской любовью, по причине того что там отношения были отец-дочь

а щас спустя год наших отношений требует чтобы я была пай девочкой, по сути того же отчего когда то ушел сам

Александр Жирнаков

отношения отец-дочь как то напрягают

Надежда Иксанова

Пусть в себе разберется, что хочет. Тем более требовать от вас через ГОД отношений.. . А раньше он не видел, что вы не пай-девочка?