Юлия Мухина

Ну как вам украинцы веерное отключение тепла? К земле привыкаете?

Надя Стекольщикова

вы реально этому радуетесь? ну и кто после этого фашист?

Валентина

а Вы не скверничайте, товарищи. Мы, украинцы, невиноваты в том, что нам приходится пожинать плоды идиотской власти, которую, кстати говоря, народ не выбирал. Вы если гордитесь своим президентом, то делайте это достойно, а не лезте в чужую страну со своими проблесками эгоизма и тщеславия. Не дай Вам Бог оказаться на месте хотя бы одного из нас-жителя Донбасса.
Ну а если жизнь каким-то образом Вам предоставит такой шанс, вот тогда и поговорим.

Юля Стрельцова

Мне их жалко, я им пожалуй помогу :)))

Анна Смирнова

Хто не мерзне, той москаль.

??
??? ?

Украина - не Сибирь! В сочинских санаториях отопление даже НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО. Незачем. Грейтесь у эл. каминов. Если что...

Alen4Ik *

Может Украина и не Сибирь, но судя потому что у нас уже снег и холод так рано, зима будет лютой.