Артём Высоколов

Как так получается? Нуланд сделала ставку на Яцинюка и народный фронт пока на первом месте!

Та

Это у них на Украине стоит гипномашина и воздействует на слабые укропские мозги Других причин нет

Катя Катерина

слава яицам

Ольга Толкачёва

Хохлы и Нуланд - это уже исторический мусор.

Сергей Журавлёв

Саентологию придумал американский фантаст Рон Хаббард. Американцам очень близко это бредовое учение. А Украина кишмя кишит сектами. А Яценюк - саентолог. Значит - свой, проамериканский.

Яна Жданкова

ну дак, и что парашенку изберут все знали за две недели до выборов.

Сергей Ивлев

а хто це такая нуланд?? ? и каким ана бокам приперлыся укропам!!!

Евгений Грачев

" А вы друзья как ни садитесь все в музыканты не годитесь"...