Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Когда на сайтах по ремонту автоэлектроники и стиральных машин читаю предложения провести НИОКР по разработке

устройств на базе новейших микроконтроллеров, мне хочется позвонить и сразу послать накуй. Аналогично, когда читаю россказни наночубайсов и сколковцев.

Ек
Екатерина

лучше бы тебе хотелось создать что-нибудь... без оглядки на наночубайсов

Eкатерина Cтепанова

Возьми наноломик ...