Александр Мишкин

Кличко только по-украински плохо говорит или он вообще в любых языках дебил?

Эдуард Солод

Сила есть - ума не надо, как у нас говорят ))

Вера Малышева

С травмой головы и здоровый пациент? Смешно...

Darya Karlyuk

Ну не умеет он говорить и чего, ты же вот боксировать тоже не умеешь и что ...

Анна Фомина

Скоро все в Киеве должны будут думать и говорить, как главное лицо города. Если будет принят соответствующий регламент. Так что лучше учитесь у него, не задумываясь.
Сегодня не все это могут

Н-
Николай -Степанов

" Осел останется ослом хоть ты осыпь его звездами, где надо действовать умом он только хлопает ушами"))))