Алена Киевская

верите в гадания? или нет, но если нагадают плохое нервишки пошалят?

я тоже не спрашивала.
знакомая увлекается картами таро, один раз погадало сложилось как она и говорила, а сейчас гадость нагадала... и сообщила (((( в одноклассниках написала.

Евгешка Лебедева

у меня есть таро.. сама себе гадаю иногда ..а кому-то не могу ...таро очень сложные карты и там надо очень уметь и плюс еще дар предвиденья иметь чтоб понимать их.. . а так просто нет. не верьте

Дмитрий Звездочётов

нет, не верю и по гадалкам не шастаю))

Елена Котрухова

нет
не верю

и не спрашиваю

Светлана Матюсова

Нет не верю, поэтому ни когда и не гадаю.

Антон

Верю. есть в этом доля правды. сама испытала )

Елена Иванова

Не забиваю свой ,,чердак"подобной ересью) А зачем ты позволила ей погадать тебе в пЕрвый раз? ты самА ,,открыла ей дверцу в свою душу",а она ,,открыла врата в мир теней",во что она искренне верит.... и теперь подруга с тебя не слезет, ибо ты ужЕ уверовала в нечто....)) Верь в себя и в свою ,,кровь",а не в чужаков и их изъё..ства!... В любом случае судьба любого человека предначертана ему некто свыше от рождения и до одра.... и прислушиваться к мнению земных (а у нас любят любое совпадение подписывать под некое ,,пророчество"),это бред полнейший!..))

Ольга Ковалевская

Мне гадали, все в точку.
Но по сути то мы себя сами программируем. Если нагадают какашку, мы о ней будем думать, накручивать, какашка потом и получится.
мысль материальна и надо мыслить позитивно.
А все плохое фу, пусть идет лесом!

Иван Думщиков

От люди, им "ссы в глаза, а для них божжа роса"
не хотите знать плохое, не идите к гадалкам.

Анна Маркина

тебе нагадали гадость ты знаеш что она будет а по этому можеш ее избежать осведомлен---вооружон