Руслан

Откуда люди в подписках?

Откуда у меня в вк люди в подписках, которых я даже не добавляла в друзья? Ежедневно удаляю по пять-семь человек, а они все появляются и появляются.

Не на меня подписаны, а я на них.

Карен Погосян

если ты не принимала заявки в друзья (тоесть отклоняла) , ибо удаляла из с основного списка - они появляются у тебя в подписчиках.
так же и наоборот - если тебя с друзей удалили - значит ты теперь в подписчиках того человека -который тебя удалил 🙂

Евгений Владимирович

все люди, которых ты не прилял\удалил, кидаются в подписки)))