Ak
Akosia

Что значит выражение: "Россия оставаясь сырьевой базой, как страна себя практически исчерпала".

Не понятно, в чём исчерпала? Идиотов там бабы рожают в избытке, продолжая гибнуть и за её пределами, их всё не меньше. Не меньше, чем 100, или 150 лет назад, когда россия ещё была царской. Исчерпала свой политический авторитет? Так большинство россиян вообще не понимают, зачем он нужен, уверены, что в изоляции им лучше будет.

Михаил Кучинов

И кому ты это говоришь? Русским - бесполезно, помести глиста, всю жизнь прожившего в жопе, в чистую воду - он там непременно издохнет.

Олег Артёмов

как же тебе, моське, хочется пнуть СЛОНА:)) ) как же ты смотришься жалко....

Ир
Ирина

Рагуль когда сосешь хрен из рта вынимай

Надежда Андреева

Это означает, что ты дЭбил.

Татьяна

Тепло ли тебе, дочь офицера ?

Максим Афанасьев

ты в каком городе живешь?

Анна Миклина

Вот и спроси у тех идиотов что это придумывают. . ты впрочем сам из таких моральных уродов. . из сортира черпаешь )))

Денис Ермошкин

это вам поют для услады души что б не опомнились в какое г вас опускают

Ирина Панченко

А Саудиты себя не исчерпали значит? )

Ви
Виктор

Это значит, что Вы - русофоб, тщательно маскирующийся под друга России.

samirmamedov80

Я скажу что в мозгу у тебя насрано и за забором где написано три буквы это есть.. . верь!!

Кумушка Сабирова

и кого мы цитируем?... что так скромненько?)

Анна Колосова

Выродок, ты кого цитируешь? Чингиз-хана, Наполеона, Гитлера ...Или очередного могильщика России из Вашингтона? Россия /максимум/ может подхватить насморк, причём на похоронах своих " доброжелателей" .