Елена Шведова

Россия - сырьевой придаток у РАЗВИТЫХ стран? Никакие товары мы делать хорошо не умеем? А почему? Вся сила уходит на то

что-бы хоть чем-нибудь по-гордиться ?
ВЕЛИКИМИ себя всё ещё мните ?
Пока вы гордились, вас обошли на повороте,
все кому не лень.
Китай, Корея, Тайвань, и да-же Малазийские,
Индонезийские и Сингапурские попуасы.

Ай-я-яя-яй. ПОЗОР-то какой.

Не стыдно? позорники.

Kamila

Скоро станет ведущей ДЕРЖАВОЙ... Игнатенко экстрадировали в Москву... ОБОРОТНИ прокурорские ОПГ.. ждут нары...

Иван

А может эти страны как раз придатки придатка, вот ты например, даже сидишь на российском сайте, подозреваю что от чувства собственной неполноценности ((

Александр

Идинах%й обвинитель пальцем недоделаный.
У нас вполне на уровне вагоностроение, авиация, оружие, научные приборы, автомобили (представительства иномарок - но сделаны русскими руками)
а по части строительства и атомной энергии вообще всех за пояс заткнем.
брысь отсюда, стональщик помойный.