Ан
Анютка

У вас было такое-собирались куда то ехать утром, сумки собраны, а утром прям не "лежит душа" к поездке и вы не поехали?

Знакомые так в Испанию не поехали-приехали в аэропорт, жена как-то запаниковала и не полетели.

Екатерина Воронина

было. Но не на отдых, а в вынужденную поездку. И ненужные растраты.. . Съедила, a куда деваться....

Елена Хлякина

Гораздо противнее, когда наоборот - ты готов, вперед, и с чемоданами и с мыслями уже там (далеко). . А тут, - БЭМЦ! что-то сваливается, от тебя совершенно не зависящее - и ты виснешь, не понимая, что делать.... Отмена поездки - это все-таки самостоятельный выбор, а обстоятельства - от тебя, получается, ничего не зависит.

Д&
Дарья &

Бывает, но надо перебороть, это страх... нормальная реакция к неизвестному ...
а путешествие это постоянно что то новое

Ан
Анютка

наоборот, настроился к утру и поехал

Татьяна Королькова

нет, не было) несмотря на то, что я не хочу вставать, я понимаю, что это пройдёт, а поездку пропущу

Михаил Беляков

было. Я не поехал, а друзья поехали. По итогу в дороге сломалась машина. Пришлось им добираться на попутках + по приезду еще у одного телефон украли. Вот так.

Елена Завьялова

Нет, не было. Никакая паника мне не помешает улететь) ) я ж себе такого не прощу, если из-за меня поездка сорвётся.

Михаил Куликов

Это в Испанию у них не лежит, не поверю

Аня Филимонова

Неделю назад птица ударилась в окно и разбилась на смерть на глазах у ребенка. Планы поменяли.

Татьяна Жаркова

у меня такое постоянно, я лететь боюсь, но лечу..

Ирина Тихонова

нет не бывает)))

Дмитрий Берестовой

бывало, но уезжала (не хотелось подставлять друзей, да и денегпотраченных на путёвку жалко стало, чего уж греха таить)
и не жалела об этом ...вернулась отдохнувшей душой

Людмила Чепурина

Самолеты отменять, это уж совсем не по взрослому. А если машиной по европе, ну бывало, что планируешь приехать в один город, а из за дороги не успеваешь, поэтому сворачивала в другой, тоже неожиданно очень интересный)

Мария Дубровина

Бывало, что именно так, ни с того ни с сего, с утра душа не лежала, но всё равно всегда ехал. И ни разу не пожалел.

Вообще мой опыт подсказывает, что когда возникает вопрос "ехать или не ехать", то единственный верный ответ на него - ехать!