Только что вернулся...
Надо отдохнуть от отдыха на работе...
Самостоятельный отдых

Куда Вы собираетесь поехать для отдыха тела и Души?
Сергей Путиловский
а откуда?
Яна Гумерова
повезу детей в Черногорию на море, сама плохо переношу жару, поэтому для души только что вернулась из Риги, конечно недели для этого города мне оказалось даже много, посмотрела и окрестности
На Байкал.
Сергей Путиловский
прекрасно...
и я хочу.
я отдыхаю в Испании
Очень надеюсь, что получиться отдохнуть на море. южно-китайском.
В июне Турция на 10 дней в июле будет поездка по Прибалтике - Польше - Германии
А мы на Крит поедем. Надеюсь, не пожалеем. Хотя, в августе там толпы туристов... ((
на море
моё тело только там отдыхает
Сергей Пекшин
А в сильных и страстных руках мужчины ваше тело как себя чувствует ? )
Душа только что отдохнула в Питере, а тело совершенно офонарело и, смеюсь, устало вусмерть...
Так что, простите, это не всегда совпадает...
И точно знаю, что также будет и в Греции, и в Австрии в ближайшее время.
Тушке будет в кайф отдыхать на Красном море.

Сергей Путиловский
супер... замечательно.
В Крыму много лет отдыхаем, для кругозора и впечатлений - по Европе, а для души - в Алуште, в этот раз в октябре прошлом и сейчас получилось.
Я живу там где всегда мечтала
Мне грустно уезжать от сюда даже для отдыха на 10 дней
Сергей Путиловский
ой.. какая вы молодец... а где это?
и я об этом мечтаю...
чтобы жить там, откуда ВООБЩЕ никогда не хочется уезжать...)
и я об этом мечтаю...
Виктор Куликов
Заинтриговали) И где живёте, если не секрет?)

В понедельник вернулись из Италии. Там моя душа поет, а тело наслаждается!!!
через 2 дня Крым - замечательный и неповторимый!!!! на 2 месяца!!! ураааааа!!!! осенью Италия на пару недель- очень красиво
Сергей Путиловский
ой... какая вы счастливая... а куда в Крым?
Достаточно спеть песню: "О палмолив, мой нежный гель, ты даришь запах орхидей"-музыка для тела и души)
в деревню в Смоленской области