Максим Крайнов

Доброе утро! Пожалуйста, оцените состояние волос по фото, если это возможно. Спасибо за ответ.

Ольга

нормальное состояние.

Mariya Lubimaya

не секси

Владимир Шкваркуненко

Состояние нормальное, но кончики надо увлажнять. Хотя, по этому фото сложно увидеть их состояние. Мне показалось, что они суховатые. Наносите по длине масло специальное для кончиков. Чтобы волосы не выглядели жирными, используйте масло на мокрые волосы, избегая области у корней.

Абдуллоев Олимжон

Я бы кератинку на вашем месте сделала. Я имею ввиду кератиновое восстановление. Густота шикарная для этого) ) Я делала Trissola кератин. Мне состав понравился, он не капризный, и от него последствий печальных ни каких небыло для волос. Просто после Coco Chocco облезла как кошка.