Адиль Саалиевич

Здравствуйте! Хочу забрать документы из колледжа, как правильно написать заявление? на имя деректора. . А дальше?

дИректора

Владислав Трофимов

ваше преосвященство! прошу вас выдать мне мои письма, ранее отданные вам на хранение. клянусь святыми апостолами, впредь не попадать под ваши ясные очи и немедленно покинуть Париж до того, как солнце позолотит макушки деревьев

Сергей Каргин

Прийти к зав. отделением и взять образец

Антон Коршунов

спросить у секретаря оного