Александр Скачков

Что это за новая болезнь, угрожающая всему мировому сообществу Барак Эбола?

Денис

бардак обмана

Юл
Юлия

Не знаю. Это Вашего лечащего надо спросить, что это, и где Вы это подхватили.

Анатолий

Я по загонялся недельку, думал - о как получается, болезнь такая и целых 90% летального исхода! А потом, что то вспомнил все гриппы эти свиные, птичье, медвежьи, заячьи и так далее и успокоился.