Равшан Хамидов

Почему все, а особенно молодёжь подсели на сериал "Чернобыль"? Я одна что-ль не смотрела и не собираюсь?

Виктор Макаренко

сын смотрит. ему11-ый год... меня как-то не вдохновляет..

Ир
Ирина

ну там концовка бред

Ссыв Агощ

Ну пусть смотрят жалко что ли)) ) у всех вкусы разные! Я вообще телик не смотрю!

Albert Kulumbetov

это очень актуально - и всем в пример - здесь есть нечто завараживающие

Иван Иванов

Даже название и то сейчас только прочитал. Значит не одна такая .

Iogan Fon-Klyugenau

я вообще сериалы не смотрю.... так что вы не одна