Дима Попов

Почему вас не интересуют собственные проблемы, ведь в россии их полно и точно не меньше, чем в Украине ?!

Serega Molot

наша основная проблема это ВЫ.

Александр Изгаршев

Потому что главной проблемой для России стала фашисткая Украина

Константин Лабзин

Интересуют . А вот почему вы интересуетесь нашими проблемами, хотя они вас не касаются - непонятно
Наши проблемы во многом через санкции, а санкции через украину. вот мы и интересуемся - вмерла чи нет

Катюня Андержанова

украине теперь их в десятки раз больше

Наська Ловчикова

Почему ты идешь на похороны родни. . ведь у тебя работа, дел полно своих

Владимир Соседов

А почему вы указываете нам на наши проблемы и не хотите разбираться со своими?

Аня Алексеева

Проблемы на Украине-проблемы России. . через её пытаются ослабить Россию..

Дмитрий Лапин

Одна из больших проблем России - это Украина. Так что вы не правы, мы как раз проблемами России и занимаемся.
А вот вам давно пора должок вернуть и не воровать.

Lilya Lilya

а кто сказал что не интересует. просто если мы не будем обращать внимание на происходящие в украине мы создадим среду при которой то что твориться в украине произойдет и с россией. хаус рядрм с нашей дкржавой опасен в сотни раз. любых чп внутри страны.

Екатерина Сушилина

Очень даже интересуют. Как и тот, кто является их причиной. Поэтому бросить на самотёк украинскую фигню - никак нельзя. Так вот закроешь глаза на хрень, а там и у себя дома её получишь.

Руслан

Назови хотя бы две?

Абдылазова Омуркан

Да и везде успеваем. И с нашими проблемами, и с вашими...

Николай Чернов

Если за забором у соседа завелась бешеная собака, я уверен, что вы, недоразвитый наш, вместо сумки, палку носить в руках будите, хотя собака не ваша, а соседская ...

Рекман Ирина

Потому что так проще жить: лезть не в свои дела, решать чью-то жизнь, упорно не замечая свои проблемы. Потому что свои решать нужна смелость и мужество их признать, а чужие - ну так это же не мое, если дров и наломаю, не мне же их потом разгребать.

Настька Аржанухина

Ну вообще-то это российский сайт и что тут делают украинцы это более интересный вопрос.
Постоянно интересуются как у нес дела, как живем) Рассказывают нам, как мы плохо живем. Заботливые люди какие) )
Не нравится, не читайте, иди вон на бигмир свой.

Елена Прокуратова

не меньше... хочешь загрузиться?... да на здоровье... жуй... банки закрывают... кварплата растет... поликлиник ограниченое кол-во... кол-во роддомов уменьшается... рост цен на продукты... стоимость горячей воды в ровень с нефтью... и пробки... и кому нужен этот футбол-провались он пропадом при таких раскладах... еще накидать?)

Лена Пур

Очень интересуют и волнуют.
Но у нас, в России, вашу кровную родню не убивают бешеные каратели (

Леонид Николаев

Вас кто-то обманул!
Проблемы Российские здесь обсуждают!

Драка и убийства у соседа дома - кому это может понравиться?! !

Не говоря о родственниках у многих там.. . друзей.. . да просто знакомых!