Yad

согласны ли вы с утверждением ,,Любить человека за внешность всё равно сто любить конфету за фантик, , ? только честно

я и фантик красивый и конфета удалась

Геннадий Артёмов

Честно согласна

Настена

нет. вообще любить по настоящему только за внешность невозможно.

Га
Галина

влюбиться в фантик можно, только конфетки потом захочется

Оксана Иванова

Нет не согласен. Правильнее тогда за лицо. А тело может дать не мало наслаждений вполне равно сравнимой с конфетой.

Ал
Александр

я Вам и за вкусовые качества не советую пристращаться к конфетам

Екатерина Ерохина

ну канечно это так, я люблю фантики.

Наталья Усачёва

"из г. конфетку не сделаешь"

Дмитрий Хохлунов

Иногда сочетается красивая оправа с брильянтом.)

Мринок

Если фантик будет не красивый, то можно так и не попробовать конфету.

Денис Вишняков

Нет. Аналогия с фантиком, похожа на "любить человека за его одежду"

Гуля Шеркулова

Если не смогли сделать красивый фантик, то и конфетка врядли удалась.

Ирина Тучина

любить не "за" а "до", конфетку "любить" - ваще извращение)

Екатерина Игнатьева

Нет... .
Как правило внешнее привлекает больше чем внутреннее... .
А уж красивой дамочке простят всё за возможность созерцать её в постели в лучшем виде....