Юлия Кудрявцева

Что делать если при запуске сим сити 5(start server) пишет ошибку? И порты красные всегда

я купил лицензию в магазине на диске за 1500 Р

Просто мне легче купить оффлайн чем по интернету это уже второй диск и опять не могу понять в чем дело? Первый диск я уже понял был пиратской но этот! Ребята я что то не въезжаю! Тут многие в инете пишут что можно поставить и пиратку работает ок! Пробовал не получилось! ? Хотя все делал по инструкции! start server пишет ошибку? И порты опять красные всегда

Елена Пчелина

лицензия или пиратка? Если пиратка, то бессмысленно было задавать вопрос

Диана Базанова

Купи лицензию, пират.

Серёга Голубев

второй раз ты покупаешь пиратку за 1500? и ничему не учишься? ну что я могу сказать.. .ты не исправим) лучше купить через инет, чем покупать пиратки на дисках.. .можешь в этом магазинчике глянуть кстали http://steam-account.ru/igry_dlya_pc_kupit может найдёшь нужную игру