Светик Коврова-Степанова

Нашла таблицу оценок в Отвечалке. Что же это получается?!

Мне можно зайти 1 раз в сутки на проект. А у меня отключают интернет и проверяют скорость. Так это считается, что я вышла с проекта? Не давайте мне баллы за вход. Дайте возможность комментировать! У меня Хабаровск, а время в Отвечалке московское. Так я лишаюсь удовольствия общаться. Встала в 7 часов. Москва еще спит. И что мне делать? Ждать до 15 часов? Хабаровск - в школу утопал. А к ночи, всем сразу все подавай и скорее. Визжат, как их режут, да еще с ошибками типа: пжл. плизззз. скорее! ! А кто еще и хамит в ответ! Это что такое? Почему школоту не учат в Отвечалке вежливости? Где штрафные санкции за хамство? Вы там разберитесь! Я написала - мне мир теперь забанили. Смени пароль! Сменила 3 раза. Опять пишут - смени пароль! Да что это за издевательство?!

Сергей Кабыко

таких правил здесь нет, мир тебе никто не банил

Дмитрий Дмитров

красотка, может вам просто сменить ник, на вашу фамилию и имя и начать отвечать с начала.