Имя

Возможно ли найти материнскую плату для замены неисправной на ноутбуке Asus модель X50N 2008 года выпуска?

Руслан Магомедов

Да полно в Китае этих материнок по сотне баксоф, покупайте и меняйте на здоровье . Бу на авито тоже можно купить .

Инна Займенцева

а лучше - в сервисах у парней поспрашивай. наверняка где-то "донор" валяется.

Константин Ключкин

Попробуй на avito

Елена Ромашкова

Все возможно, но лучше искать в сервисах через знакомых. Обычно ремонт дорогое удовольствие, а купить на запчасти самому это лотерея.